Заработать в сети Интернет с WMZ!.

Категория: Производство (оборудование, склады)

Заработать в сети Интернет с WMZ!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много средств и не затрачивая большого количества усилий и времени, то эта информация для Вас. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно зарабатывать 50 долларов в день при вложении всего 6$? Лично я не поверил! В статье говорилось о том, что надо послать по 1$ на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и размещаете данное письмо, с Вашим кошельком на шестой строчке, как минимум в 200 разных форумах, гостевых книгах и т.д. Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решил попробовать. И что же было дальше?! Через неделю на мой кошелёк стали приходить деньги!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу
http://www.webmoney.ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она
работает, скачайте и установите WebMoney кошельки. Затем выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 200 руб. (6$)
на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков". Все что Вы сделали, это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы вступаете в законный сервис, за который платите. Дальше начиная со второго, отправьте по 1$ на следующие пять кошельков:
1. Z407953346066 (В поле "Примечание" напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков")
2. Z190472860744 (Здесь и дальше ничего писать не нужно).
3. Z331263340222. 4. Z124397434124. 5. Z242847477259. 6. Z301425996494
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего кошелька!

eto ya
Связаться: Отправить письмо
Тип: Спрос
Город: Москва
Актуальность: 80% (заявлено на удаление)
Обратите внимание:
- Продаю гидравлический пресс ЭРФУРТ КС-500 1990 г. (495).518
- Ломбард-кредиты под залог..
- Продам станки деревообрабатывающие.
- Натяжные потолки, Москва и МО.
- Продаю новый Nokia8800i!!!!!!!!!!!.
- Маты базальтовые ТИБ, БСТВ, АТМ, БЗМ, МТБ, МПБ.
- продажа троса.
- Сертификаты соответствия.
- Предлагаем цепи промышленные.
- Продажа сотовых телефонов оптом.
- Предлагаем теплообменное оборудование.
- Предлагаем детали магистральных трубопроводов.
- Сверла, фрезы, пилы, алмазный инструмент ФАБА-от производите
- Ремонт электродвигателей АИМ, В180, В280 смесителей-диссольв
- Картонная упаковка для успешного бизнеса!..и не только...
- Строительные леса.
- Продаю деревообрабатывающее оборудование.
- Монтаж выносного холодильного оборудования.
Объявление: вывоз мусора www.glavpromstroy.ru